«Странно ». Месси об отмене гола Аргентины на Олимпиаде после возобновления игры через 2 часа

Сборные встречались в 1-м туре группового этапа олимпийского футбольного турнира. Игра завершилась победой Марокко со счетом 2:1.

На 16-й добавленной ко второму тайму минуте Аргентина сравняла счет благодаря голу Кристиана Медины, но судья Гленн Нюберг отправился смотреть видеоповтор на предмет возможного офсайда. В это время на трибунах стадиона «Жоффруа-Гишар» в  Сент-Этьене начались беспорядки – арбитр увел команды с поля, а зрителей попросили покинуть стадион.

Пауза в матче продолжалась около двух часов. После возобновления игра продолжалась еще 2 минуты, при этом гол аргентинцев был отменен.

«Странно », – написал Месси в соцсети.

Изображение: instagram.com/stories/leomessi

«Это самый большой цирк, который я видел в жизни». Маскерано об отмене гола Аргентины на Олимпиаде после возобновления игры через 2 часа