Габулов назвал "Динамо" самым сильным московским клубом в РПЛ

Бывший вратарь сборной России Владимир Габулов назвал московское "Динамо" самым сильным московским клубом в Российской премьер-лиге (РПЛ), передает "Спорт-Экспресс".

"Динамо" можно назвать самым сильным. Но это не столько их заслуга, сколько отсутствие стабильности и хороших результатов у других", - сказал Габулов.

"Динамо" обыграло воронежский "Факел" в первом туре чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 3:1.

Счет в матче открыл Иван Лепский на 3-й минуте игры, следом на 21-й минуте отличился Муми Нгамалё, а через семь минут ворота воронежской команды поразил Ярослав Гладышев. Две голевые передачи отдал Бителло, который ассистировал Лепскому и Гладышеву. Единственный гол "Факела" оформил Евгений Марков на 74-й минуте.

В следующем матче "Динамо" сыграет с московским "Локомотивом". Встреча состоится 27 июля.