Лукас Фассон: «Локомотиву» не хватило мелочей. Есть уверенность, она сохраняется»

Лукас Фассон: «Локомотиву» не хватило мелочей. Есть уверенность, она сохраняется» Защитник «Локомотива» Лукас Фассон прокомментировал поражение от «Динамо» во 2-м туре РПЛ. Железнодорожники уступили со счетом 1:3. Безусловно, расстроился, разозлился. Потому что хороший первый тайм был, много было моментов. Начало второго тайма тоже было отличное. В итоге свое не забили и пропустили. Мелочей не хватило, моментов, чтобы довести до гола. — Сейчас основной лидер «Локомотива» в атаке — это Сергей Пиняев? — Нет, почему? И Пиняев, и Воробьев, и Сулейманов — есть игроки хорошие. — Уже через три дня кубок с «Ростовом». «Ростов» — очень неуступчивая команда, которая постоянно борется за пятерку. Эмоции будут? Потому что «Динамо» забрало много. — Мне кажется, что нужно готовиться, хоть и времени немного. Нужно сыграть так, чтобы одержать победу. — Как отреагировали на уход Дзюбы и Глушенкова? — Безусловно, Дзюбы и Глушенкова не хватает, но что есть, то есть. Нужно продолжать жить и работать без них.