«Фенербахче» Моуриньо снова обыграл «Лугано» и вышел в следующий раунд квалификации ЛЧ

«Фенербахче» пробился в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов, где сыграет с «Лиллем». В Стамбуле завершился ответный матч квалификации Лиги чемпионов, в котором местный «Фенербахче» принимал «Лугано». Счет в игре был открыт уже на 7-й минуте, в составе гостей отметился Белхадж. После этого швейцарцы долгое время сдерживали натиск фаворитов, но на 59-й минуте все же дрогнули, отметился Джеко. В конце встречи «Фенербахче» и вовсе вырвал победу, в компенсированное время отметил Шиманский. Таким образом, стамбульцы победили со счетом 2:1, а по сумме двух встреч 6:4. В следующем раунде квалификации «Фенербахче» сыграет с «Лиллем».