Дзюдоисты из Фрязина выступили на всероссийских соревнованиях в Армавире

Всероссийские соревнования по дзюдо среди юниоров состоялись в Армавире. На них достойно выступили спортсмены из Фрязина. Давид Топсакалян стал самым юным спортсменом в весовой категории 66 килограммов. Всего в ней состязались 67 участников. Воспитанник школы «Олимп» завоевал бронзовую медаль, победив спортсменов из Волгограда, Ставрополя, Кабардино-Балкарии и Чеченской республики. Четвертое место в той же весовой категории тоже занял спортсмен из Фрязина Карапет Арктюнян. Прошедшие соревнования называют одними из самых важных в этой возрастной группе. Каждый год на них приезжают сильнейшие дзюдоисты, чтобы побороться за путевку на Первенство России. В этом году всероссийские соревнования собрали 392 спортсмена из 39 регионов страны. Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».