Сотрудники СОБР Росгвардии из Иркутска стали победителями и призёрами областных соревнований по практической стрельбе

Команды спецподразделений Управления Росгвардии по Иркутской области заняли призовые места на областном чемпионате по практической стрельбе из нарезного карабина.
Участники продемонстрировали меткость и мастерство в обращении с АК-74, выполнив 9 упражнений. Стрелкам предстояло поразить мишени на дистанциях от 2 до 300 метров. Годы упорных тренировок позволили спортсменам из Росгвардии точно попасть в цели, показав высокие результаты.
По итогам чемпионата, в командном первенстве серебро завоевали спортсмены СОБР Управления, а в личном зачёте первое место занял сотрудник СОБР "Байкал", продемонстрировавший лучшее выступление в дуэльной стрельбе.
Победители и призёры были награждены почётными грамотами и медалями. Получив ценный опыт, росгвардейцы готовятся конкурировать со стрелками из других регионов на окружных соревнованиях.