Адиев: «Локомотив» выиграл заслуженно, «Ахмат» — заслуженно проиграл»

Адиев: «Локомотив» выиграл заслуженно, «Ахмат» — заслуженно проиграл» Главный тренер «Ахмата» Магомед Адиев прокомментировал поражение от «Локомотива» со счетом 0:5. — Вообще не получился первый тайм: проигрывали единоборства, а подборы и отскоки попадали к сопернику. Придумали сами себе пенальти, два стандарта — и игра практически была сделана. Второй тайм начали чуть лучше играть, появлялись моменты — наш мяч в ворота не лезет, но после любого отскока соперник быстрее, и у него всё залетает. «Локомотив» выиграл заслуженно, мы — заслуженно проиграли. Такое ощущение, что были немного вымотаны. — Не было ли сегодня недооценки соперника или переооценки своих сил? — Всякое возможно. Но не думаю, что была недооценка. Что касается переоценки, уверенность у ребят росла после неплохих отрезков. Может быть, я недоглядел этот момент. Надо понять, в чем была причина, разобраться в этом, принять правильные решения и идти дальше.