Стюардам пришлось гоняться за болельщиком, который успел забить гол в ворота испанцев

Курьезный эпизод произошел во время полуфинального матча футбольного турнира Олимпийских игр между сборными Испании и Марокко. Болельщик марокканской национальной команды неожиданно выбежал на поле. Об этом сообщает телеканал Матч ТВ.

Марокканский фанат выбежал на футбольное поле на шестой добавленной ко второму тайму минуте. За ним побежали пять стюардов, но остановить болельщика удалось лишь после того, как он … забил гол в ворота испанцев.

Гол, разумеется, засчитан не был, а Испания в итоге одержала победу над Марокко со счетом 2:1. В финале олимпийского футбольного турнира испанцы встретятся со сборной Франции, которая со счетом 3:1 одолела египтян.