Бразильские футболистки отметились любопытной статистикой на Олимпиаде. Они сыграют за золото

Женская олимпийская сборная Бразилии пробилась в финал Олимпиады, где встретится с командой США, сообщают Vesti.kz.

Во вторник бразильянки одержали победу над сборной Испании со счётом 4:2, и ко второму тайму было добавлено целых 15 минут.

Если сложить все минуты, которые арбитры добавляли к таймам в пяти матчах бразильской команды на этом турнире, получится 88 минут - практически полный дополнительный матч!

Причем судьи часто добавляют даже больше, как в последней игре против Испании, где при заявленных 15 минутах было сыграно почти 18.

"В общей сложности, женская сборная Бразилии уже переиграла 108 минут на Олимпиаде! Невероятно!", - пишет Euro-football.

Финал Бразилия - США состоится 10 августа.