Акжол Махмудов завоевал бронзу Олимпиады-2024

Автором материала является K-News. Любое копирование или частичное использование возможно по разрешению редакции K-News.

Двукратный чемпион мира, кыргызстанский борец Акжол Махмудов завоевал бронзу Олимпиады-2024. В поединке за бронзовую медаль Махмудов встретился с азербайджанским борцом Сананом Сулеймановым и выиграл поединок. Ранее, Акжол Махмудов выиграл первый утешительный поединок и получил шанс бороться за бронзу Олимпийских игр в Париже (Франция). В первой утешительной схватке кыргызстанец вышел на ковер против Алексиса Муньоза из

Запись Акжол Махмудов завоевал бронзу Олимпиады-2024 впервые появилась K-News.

Двукратный чемпион мира, кыргызстанский борец Акжол Махмудов завоевал бронзу Олимпиады-2024. В поединке за бронзовую медаль Махмудов встретился с азербайджанским борцом Сананом Сулеймановым и выиграл поединок.

Ранее, Акжол Махмудов выиграл первый утешительный поединок и получил шанс бороться за бронзу Олимпийских игр в Париже (Франция).

В первой утешительной схватке кыргызстанец вышел на ковер против Алексиса Муньоза из Колумбии. Он одолел своего соперника досрочно, доведя счет до 9:0, и получил шанс побороться за бронзу.

Напомним, в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 77 килограммов в 1/8 финала Акжол Махмудов победил американского атлета Камала Бэя, но в четвертьфинале уступил казахстанцу Демеу Жадраеву, который вышел в финал.