Миланский "Интер" упустил победу над "Дженоа" в конце матча первого тура Серии А

Завершился стартовый тур итальянской Серии А, где прошло противостояние между «Дженоа» и миланским «Интером». Матч, который состоялся на арене «Луиджи Феррарис» в Генуе, завершился в субботу, 17 августа, со счетом 2:2.

Защитник «Дженоа» Алессандро Вольякко открыл счет на 20-й минуте матча. Через 10 минут равновесие в матче восстановил нападающий «Интера» Маркус Тюрам.

На последних минутах игры все тот же Тюрам вывел свою команду вперед. Однако «Интер» не смог удержать счет. На 90+5-й минуте миланская команда пропустила гол. Его автором стал Жуниор Мессьяс, реализовавший штрафной удар в ворота соперника. Об этом пишет «Чемпионат».

В другой игре стартового тура Серии А противостояли «Парма» и «Фиорентина». В этой встрече команды также не смогли выявить победителя и поделили очки, зафиксировав счет на табло 1:1. Полузащитник «Пармы» Деннис Ман отметился голом, а гостям удалось отыграться благодаря точному удару защитника Кристиано Бираги.

В следующем туре миланский «Интер» примет 24 августа у себя на поле «Лечче». «Дженоа» в тот же день сыграет в гостях против «Монцы». «Парма» на своем стадионе будет играть с «Миланом», а «Фиорентина» 25 августа будет противостоять «Венеции».