«Реал» обыграл «Аталанту» и в шестой раз стал обладателем Суперкубка УЕФА

14 августа 2024 года состоялось самое интригующее событие начала нового сезона в европейском футболе. Обладатель титула победителя Лиги Чемпионов мадридский «Реал» встречался с триумфатором Лиги Европы «Аталантой». Подобные события никогда не проходят мимо известной во всем мире БК Fonbet, которая предлагает тысячи вариантов пари на футбольные матчи. А если использовать фонбет фрибет на портале Metaratings, то можно сделать собственный прогноз без вложений собственных средств.

Безусловно, «Реал» считался явным фаворитом матча за Суперкубок УЕФА. Карло Анчелотти с первого же матча стал использовать Килиана Мбаппе в качестве завершителя атак, что только добавило грозности атаке «Сливочных». В первом тайме команды больше присматривались друг к другу, а «Аталанте» удавалось сдерживать монструозное нападение королевского клуба.

Во втором тайме преимущество «Реала» нарастало с каждой минутой, и спустя 10 минут после перерыва оборона итальянцев дала сбой. Винисиус вырезал точную передачу на Вальверде, который точным ударом открыл счет. На 68-й минуте свое слово сказал Килиан Мбаппе, который с передачи Джуда Беллингема открыл счет своим голам за «Сливочных». Как итог – победа «Реала» со счетом 2:0, которая приносит королевскому клубу шестой Суперкубок УЕФА.