Томская легкоатлетка Погребняк завоевала золото чемпионата РФ

Томская спортсменка Погребняк завоевала золото чемпионата РФ по легкой атлетике. Как сообщает пресс-служба областной администрации, Виктория победила на дистанции 100 метров с барьерами.

Чемпионат России по легкой атлетике, совмещенный с решающим этапом серии турниров "Королева спорта", проходил в Екатеринбурге в течение четырех дней. В соревнованиях приняли участие около 800 легкоатлетов из 70 регионов России, а также спортсмены из Беларуси. Были разыграны 44 комплекта наград. За медали боролись и многие действующие чемпионы страны, и лидеры текущего сезона.

«Спортсменка Томской областной школы олимпийского резерва, мастер спорта России по легкой атлетике Виктория Погребняк победила на своей "коронной" дистанции — 100 метров с барьерами, показав финальный результат 13:09 сек»,