Столичное «Динамо» одерживает победу над «Динамо Махачкала» в Кубке России

Столичный клуб принимал на своем поле гостей из Махачкалы, которые только делают первые шаги в высшем дивизионе. В национальном кубке сыграно всего два тура, поэтому борьба за выход в плей-офф еще впереди. Выгодно использовать грядущие события турнира помогут бонусы БК Parimatch, представленные по ссылке https://www.vseprosport.kz/bonusy-bukmekerov/parimatch.kz.

Для столичного коллектива это был отличный шанс реабилитироваться за поражение в первом туре от Спартака со счетом 0:3. Однако главный тренер Марцел Личка все равно выпустил на поле полурезервный состав, в котором место нашлось и молодым игрокам. Этим воспользовались гости из Махачкалы, которые под занавес первого тайма открыли счет благодаря точному удару Абакара Гаджиева.

Во второй половине встречи «Динамо Москва» сделало несколько перестановок, что позволило перехватить игровую инициативу. На 54-й минуте Хорхе Карраскаль сравнял счет, уверенно реализовав пенальти. На 76-й минуте столичной команде все же удалось вырвать победу со счетом 2:1. Автором победного гола стал Ярослав Гладышев, для которого это третий забитый мяч в новом сезоне.