Тен Хаг — о поражении от «Брайтона»: «Мы знаем, что должны побеждать. «МЮ» хочет бороться за высокие места»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Эрик тен Хаг прокомментировал поражение от «Брайтона» (1:2) в матче 2-го тура АПЛ.

Решающий гол на 5-й компенсированной минуте 2-го тайма забил форвард «чаек» Жоао Педро.

«Мы знаем, что должны побеждать. Мы хотим бороться за высокие позиции. Вы видели игру, нам пришлось нелегко в первом тайме, Магуайру было трудно, но он справился, потому что должен был.

Вторая половина прошла намного лучше. Командный дух на хорошем уровне. Но концовка могла бы быть более собранной и спокойной, и мы могли бы добиться большего в атаке.

Соперникам было нелегко, потому что они отдали очень много энергии в первом тайме, у них было очень много пробелов в обороне, но мы не смогли этим воспользоваться», — цитирует тен Хага BBC Sport.