«Вся игра была упущена из-за ошибок и безобразного прессинга». Вратарь «Акрона» — о разгроме от ЦСКА

Вратарь «Акрона» Сергей Волков поделился комментарием после разгромного поражения от ЦСКА в матче 6-го тура РПЛ (0:4).

— Чего, на ваш взгляд, не хватило команде во втором тайме, чтобы сохранить нули?

— Первый тайм тоже был провален. Сегодня вся игра была упущена из-за ошибок и безобразного прессинга. В начале у своих ворот не было никакого преимущества. Сами проиграли игру, сами виноваты.

— То есть дело не в каких-то действиях соперника?

— Естественно, соперник сильный, в какой-то степени из-за него, но мы стараемся от себя отталкиваться и сегодня мы провалили игру.

— Если разбирать атакующую игру ЦСКА, то от кого сегодня исходила самая большая угроза?

— Облякова сегодня признали лучшим игроком матча, поздравляю его с этим. Его и отмечу.

— Какая сейчас атмосфера в «Акроне», учитывая не лучшую серию в последних матчах?

— С атмосферой все в порядке, стараемся наладить связи. Атмосфера рабочая, никакого панического настроения нет.

— Мы можем сказать, что недовольство все равно сидит внутри каждого?

— Естественно каждый недоволен, все хотят победить, всегда хотим большего. Между собой никаких претензий друг другу не предъявляем. Каждый хочет чего-то большего и должен это требовать с себя.

— Состав команды обновился. Можно ли сказать, что из-за этого не получается наладить какие-то связи?

— Это, конечно, немаловажный фактор. В трансферы я не лезу — это задача тренерского штаба. Мое дело, как футболиста, выходить и играть, — передает слова Волкова корреспондент Sport24 Александр Макаров.