Сборная Сербии уступила датчанам в матче Лиги наций УЕФА

Сборная Дании по футболу в воскресенье, 8 сентября, обыграла команду Сербии в матче второго тура группового этапа Лиги наций. Матч прошел в Копенгагене на стадионе «Паркен» и закончился со счетом 2:0.

У датчан забитыми голами отметились Альберт Гронбек (36-я минута) и Юссуф Поульсен (61), сообщает «Спорт-Экспресс».

Победители возглавили таблицу группы 4 Лиги А с шестью очками. Сербы с одним баллом расположились на третьей строчке.

В следующий раз 12 октября Дания сыграет в гостях с Испанией, а Сербия примет сборную Швейцарии.

Ранее, 5 сентября, сборная Сан-Марино по футболу одержала первую победу за 20 лет. Встреча с Лихтенштейном закончилась со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник Нико Сенсоли на 53-й минуте.

7 сентября сборная Германии в домашнем матче первого тура Лиги наций с разгромным счетом победила Венгрию. Встреча проходила на «Меркур Шпиль-Арена» в Дюссельдорфе и закончилась со счетом 5:0.