Майкопская «Дружба» крупно обыграла дома «Аланию-2» из Владикавказа

В рамках 30-го тура первенства LEON Второй лиги Б в группе 1 майкопская «Дружба» принимала «Аланию-2» из Владикавказа.

Хозяева быстро открыли счёт – уже на пятой минуте наш нападающий Гаджимурад Абдуллаев открыл счёт хлёстким ударом в угол ворот.

Во втором тайме майкопчане создавали много моментов, но в очередной раз их подводила реализация. За десять минут до конца матча Гаджимурад Абдуллаев делает дубль, а в компенсированное время третий мяч в ворота «Алании-2» отправляет Исламитдин Абдуллаев.

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Дружбы» Сергей Мирошниченко рассказал, что настраивал футболистов на максимально серьёзный матч. По его словам, «Алания-2» после двух поражений с общим счётом 0:13 представляла собой раненого зверя, способного обыграть любого соперника. Но игроки «Дружбы» сыграли уверенно и взяли важные три очка.