Новости по-русски

Численность госслужащих сократят в Воронежской области на 10%

Губернатор Александр Гусев рассказал о планах по оптимизации численности, а также зарплаты работников бюджетной сферы. Речь идет именно о работниках, обеспечивающих деятельность правительства и исполнительных органов.В воронежском регионе, как отметил глава области, присоединились к федеральной инициативе. За счет сокращения ряда должностей удастся увеличить зарплату другим сотрудникам госаппарата.

Читайте на сайте