Новости по-русски

Экс-директор омского СоюзДорНИИ погиб, упав с моста у Телецентра

Предприниматель Илья Бабак, который ранее руководил АО «Омский СоюзДорНИИ», погиб. Мужчина упал с моста имени 60-летия ВЛКСМ, сообщили в правоохранительных органах.

Читайте на сайте