Элина Свитолина: "Просто старалась показывать свой теннис"

Элина Свитолина:

Первая ракетка Украины Элина Свитолина комментирует свой триумф в Куала-Лумпур на Malaysian Open, в финале турнира которого она обыграла канадку Эжени Бушар. "Это был длинный день. Первый сет был по-настоящему тяжелым. Моя соперница играла хорошо, но я вела 5-3, поэтому была разочарована тем, что проиграла первую партию после такой равной и долгой борьбы. Честно говоря, я почти ничего не помню о том, что происходило во втором сете, мои эмоции выплескивались через край. Я только помню, что я проигрывала 2-4, и мне приходилось нелегко. Когда Эжени подавала на матч, многие, наверное, уже подумали, что все кончено, но я люблю удивлять людей. Я просто старалась показывать свой теннис. В этом не было ничего особенного. Сказала себе, что нужно просто продолжать играть и забыть о том, что только что произошло. И мне это удалось: у меня получились отличные приемы подачи, и Бушар ощутила себя под давлением. Это был ключевой момент".