«Амкар» и «Ростов» разошлись миром

Сегодня, 18 марта, в матче 21-го тура российской футбольной Премьер-Лиги в Перми состоялся матч между «Амкаром» и лидером Чемпионата «Ростовом». Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. В первом тайме команды смогли создать ряд опасных моментов, но ни один из них не был завершен голом. Второй тайм так же обошелся без забитых мячей.

Видеообзор матча:

«Результатом недоволен и содержанием. Особенно во втором тайме куски целые были, когда была поспешность. Все-таки в атаке не хватало. Не хватало, может быть, потому, что очень организованно играл «Ростов», с ним непросто создавать моменты, и таких моментов был минимум», - прокомментировал итоги встречи главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев. Сейчас красно-черные, в активе которых 24 очка, поднялись в турнирной таблице на промежуточное девятое место, обойдя «Рубин».

Следующую игру «Амкар» проведет на выезде. 2 апреля пермяки встретятся с краснодарской «Кубанью».

Фото и видео: Российская футбольная Премьер-Лига