ХК «Рязань» вырвал победу в Ижевске – 2:1, счет в серии 1/4 финала плей-офф 3:1 в пользу «Ижстали»

Подопечным Вячеслава Уваева было необходимо побеждать, чтобы получить шанс на дальнейшую борьбу за Кубок Братины. Рязанцы открыли счет во втором периоде – на 37-й минуте игры Александр Денежкин забросил шайбу с близкой дистанции. В начале третьего игрового отрезка счет сравнял Денис Иванов, но за полторы минуты до конца напряженной и жесткой игры Артем Томилин вывел «горожан» вперед – 2:1. При счете 3:1 в пользу «Ижстали» серия возвращается в Рязань. Пятый матч серии пройдет 21 марта на льду дворца спорта «Олимпийский», начало встречи – в 19:00.