Сборная России по футболу разгромила Литву 3:0 в товарищеской игре

В Москве на стадионе "Открытие Арена" завершился товарищеский матч между командами России и Литвы. Команда Леонида Слуцкого отпраздновала разгромную победу над прибалтийской командой.

На 41-й минуте игры первый мяч в ворота литовцев забил форвард "Краснодара" Федор Смолов. Голевую передачу ему сделал полузащитник "Локо" Дмитрий Тарасов. Первый тайм завершился со счетом 1:0 в нашу пользу.

Во втором тайме хозяева поля отличились еще дважды. На 61-й минуте полузащитник ЦСКА Головин, получив пас от Кержакова, удвоил наше преимущество. Ну а на 72-й мнуте игры Денис Глушаков поставил точку, забив гол после розыгрыша углового.

Россия победила со счетом 3:0. Теперь 29 марта в Париже наша команда сыграет следующий товарищеский матч с командой Франции на стадионе "Стад де Франс".