Нижегородская «Чайка» вышла в финал кубка Харламова

Нижегородский МХК «Чайка» всухую обыграл питерское «Динамо» в четвёртом матче полуфинальной серии Кубка Харламова. Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба. Уже на седьмой минуте первого периода Игорь Руденков открыл счёт при игре в меньшинстве. Не заставил себя ждать и второй гол: на этот раз Кирилл Ураков зажёг красный свет за воротами соперника, когда численное преимущество было у «Чайки» – 2:0. Третью шайбу удалось забросить в заключительной двадцатиминутке: вновь успех праздновал Игорь Руденков. Ну а «точку» в игре поставил капитан команды Денис Шураков. В итоге матч закончился со счётом 4:0. Соперником «Чайки» по предстоящей серии станет ярославская команда «Локо». Первые два матча состоятся в Ярославле 14 и 15 апреля. Затем, 18, 19 апреля, и, если понадобится, 21 апреля, они сразятся в Нижнем Новгороде. Источник фото: http://www.hc-chaika.ru/