Нижегородская «Волга» разгромила иркутский «Байкал» в очередном туре ФНЛ

В первом тайме нижегородцы забили два мяча, отличился Константин Гарбуз и Андрей Буйволов на 11 и 12 минуте матча соответственно. Примечательно, что после первого гола вся команда поздравила своего одноклубника Ивана Лукьянова с рождением сына.

Незадолго до перерыва гости все же отыграли один мяч. Однако, забегая вперед, стоит отметить, что этот гол у иркутян стал единственным.

Во втором тайме нижегородцы снова активно атаковали, и уже на 62 минуте Константин Гарбуз оформил дубль. На 87 минуте четвертый мяч в ворота «Байкала» забил вернувшийся из юношеской сборной России Кирилл Маляров.

Итог – счет 4:1 в пользу «Волги». Следующий матч нижегородцы проведут 11 апреля 2016 года в Санкт-Петербурге против «Зенита-2». Начало матча в 20-00.