Команда «Кондор» стала победителем чемпионата Нижнекамска по мини-футболу

В Нижнекамске завершился городской чемпионат по мини-футболу.

На протяжении пяти месяцев 10 команд бились за кубок соревнований. Вэтом году в турнире участвовали и футболисты из Менделеевска. Городское первенствопрошло уже в третий раз.

В матче за первое место на площадке спорткомплекса «Ярыш» встретилиськоманды «Нижнекамск» и «Кондор». Играли 2 тайма по 25 минут. Счёт на таблооткрыли игроки «Кондора». Чёрно-белые были в роли догоняющих. Более молодыесоперники навязали свою игру. Шансы забить у игроков «Нижнекамска» были, новратарь жёлто-зелёных был неприступен.

К перерыву «Кондор» увеличил отрыв до двух забитых мячей.

Рисунок игры поменялся во втором отрезке матча. Опасных моментов уворот «Кондора» было заметно больше. Игроки «Нижнекамска» усилили прессинг, иэто принесло свои плоды. В первые 5 минут второго тайма чёрно-белым удалосьсравнять. Отличились братья Будылины.

В оставшееся время «Кондор» учинил настоящий разгром ветеранам футбола.

В ворота голкипера команды «Нижнекамск» они заколотили 6 мячей. На чточёрно-белые смогли ответить только одним. Итог встречи - 8:3. «Кондор» -чемпион этого года.

Второе место получили игроки команды «Нижнекамск». Третье место завоевалигости турнира – футболисты из Менделеевска.