Слуцкий не стал комментировать драку болельщиков после матча Россия-Англия

АиФ

Российские фанаты прорвались на трибуну болельщиков сборной Англии и попытались сорвать несколько флагов

Тренер российской сборной по футболу Леонид Слуцкий не стал комментировать драку болельщиков на матче Россия-Англия.

«Что касается беспорядков, то мне сложно это комментировать. Мы были целиком сконцентрированы на подготовке к матчу. Но это точно не лучшая составляющая футбола», - цитирует Слуцкого sports.ru.

30 фанатов российской сборной устроили драку после матча в Марселе, пробравшись на трибуну болельщиков сборной Англии. Зачинщики беспорядков прорвали оцепление стюардов, после чего пытались сорвать флаги, кидались посторонними предметами и набрасывались на британцев. Также перед окончанием матча российские болельщики зажгли два файера прямо на трибунах и бросили две ракетницы.

Напомним, матч Россия-Англия завершился счетом 1:1. В середине второго тайма реализовал штрафной Эрик Дайер, а на 91 минуте Василий Березуцкий сравнял счет. Леонид Слуцкий поблагодарил игроков, заявив, что они спасли матч, который было сложно спасти.