Турция - Хорватия. Онлайн-трансляция матча 1 тура группы D Чемпионат Европы по футболу

В воскресенье, 12 июня, в Париже на стадионе "Парк де Пренс", который долгое время был главной футбольной ареной Франции, в матче 1 тура чемпионата Европы по футболу сойдутся команды Турции и Хорватии.

Эти команды уже дважды в своей истории играли на чемпионатах Европы. В 1996 году на турнире в Англии балканцы одержали победу на групповом этапе 1:0. Но уже вот на Евро-2008 команда Турции в четвертьфинале в невероятном поединке одолела в серии пенальти хорватов со счетом 3:1.

Поединок 2008 года памятен тем, что хорваты открыли счет на 119-й минуте матча, а турки сравняли его на 122-й, то есть второй добавленной. В серии пенальти они взяли верх.

Сегодня же - третья игра двух команд на чемпионатах Европы.

Стартовый свисток поединка прозвучит в 16:00 по московскому времени.