Евро - 2016: Россия сыграла вничью с Англией

Сборная России сыграла вничью в стартовом матче с Англией на чемпионате Европы по футболу.Встреча состоялась 11 июня на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счетом 1:1. Первый мяч прямым ударом со штрафного на 73-й минуте забил полузащитник англичан Эрик Дайер. За минуту до конца встречи Василий Березуцкий сравнял счет.Россия и Англия получили по очку за эту игру. Турнирную таблицу группы B возглавил Уэльс, который обыграл сборную Словакии со счетом 2:1.Сборная Швейцарии сегодня также победила команду Албании в первом туре группы А. Игра завершилась с минимальным счетом 1:0 в пользу швейцарцев.В турнирной таблице группы А лидируют французы и швейцарцы, у них по три очка. Ранее Франция обыграла Румынию со счетом 2:1.Напомним, Евро-2016 проходит во Франции с 10 июня по 10 июля.