Евро-2016: Португалия и Венгрия устраивают голевую феерию, Исландия вырывает победу у Австрии (ВИДЕО)

Завершились последние матчи в рамках группового турнира Евро-2016 в группе F. Оба поединка – Венгрия-Португалия и Исландия-Австрия – подарили прекрасный футбол и много голов. Сборная Исландии смогла вырвать победу у австрийцев на последних минутах. Счет на 18-й минуте открыл Джон Бодварссон. На 60-й минуте Шепф сравнял счет. На 94-й минуте Арнор Траустасон принес своей команде три очка и выход в плей-офф Евро-2016. Читайте: Криштиану Роналду установил два рекорда в рамках чемпионатов Европы по футболу А вот сборные Венгрии и Португалии устроили просто настоящую голевую феерию. Итоговый счет матча Венгрия-Португалия – 3:3. Счет на 19-й минуте открыл Гера. Нани отличился за португальцев на 44-й минуте. Уже на 48-й минуте Джуджак вывел венгров вперед, однако на 51-й минуте Криштиану Роналду сравнял счет. Все те же Джуджак и Роналду забили снова – на 56-й и 63-й минутах соответственно. Подробнее читайте на странице - http://novostimira.com/news_170756.html ...

Завершились последние матчи в рамках группового турнира Евро-2016 в группе F. Оба поединка – Венгрия-Португалия и Исландия-Австрия – подарили прекрасный футбол и много голов.

Сборная Исландии смогла вырвать победу у австрийцев на последних минутах. Счет на 18-й минуте открыл Джон Бодварссон. На 60-й минуте Шепф сравнял счет. На 94-й минуте Арнор Траустасон принес своей команде три очка и выход в плей-офф Евро-2016.

Читайте: Криштиану Роналду установил два рекорда в рамках чемпионатов Европы по футболу

А вот сборные Венгрии и Португалии устроили просто настоящую голевую феерию. Итоговый счет матча Венгрия-Португалия – 3:3. Счет на 19-й минуте открыл Гера. Нани отличился за португальцев на 44-й минуте. Уже на 48-й минуте Джуджак вывел венгров вперед, однако на 51-й минуте Криштиану Роналду сравнял счет. Все те же Джуджак и Роналду забили снова – на 56-й и 63-й минутах соответственно.

Эти результаты позволили Венгрии и Исландии пройти в плей-офф Евро-2016 с первого и второго места. В то же время, сборная Португалии также проходит дальше, как одна из лучших команд, занявших третьи места.

Евро-2016: Исландия-Австрия (видео)

Евро-2016: Венгрия-Португалия (видео)