В Заречном состоялись всероссийские соревнования по дартсу «Снайпер-2016»

Всероссийские рейтинговые соревнования по дартсу «Снайпер-2016» прошли в Заречном Пензенской области в минувшие выходные. В турнире приняли участие 80 спортсменов из 12 регионов России. Среди них члены сборной России, чемпионы России, победители международных и европейских соревнований, мастера спорта международного класса в женских и в мужских разрядах.

По итогам турнира победителем в личном первенстве среди мужчин стал пензенец Роман Обухов. Он также стал третьим в парном турнире с Николаем Михалиным из Москвы. Второй результат — у мужчин в личном разряде у Антона Колесова из Ростова-на-Дону, третье место разделили Дмитрий Горбунов из Новоуральска и Александр Шевель из Москвы.

В личном первенстве у женщин победителем стала Наталья Фефилова из Ижевска. У ее землячки Марины Кононовой — второе место. Нина Белова из Саратова и Екатерина Черкасова из Екатеринбурга поделили третье место.

Зареченец Александр Муковнин занял первое место в парном разряде с напарником из Твери Алексеем Кадочниковым, сообщает управление общественных связей Заречного.