«Спартак» разгромил тульский «Арсенал»

Московский «Спартак» одержал крупную победу в матче первого турнира нового сезона РФПЛ, отправив четыре мяча в ворота тульского «Арсенала», сообщает корреспондент The Moscow Post.

Встреча проходила 31 июля на стадионе «Открытие-Арена» и завершилась со счетом 4:0 в пользу красно-белых.

Первый гол в ворота гостей отправил Джано Ананидзе уже на 6-й минуте, на 34-й минуте полузащитник забил еще один гол, удвоив преимущество в матче. После чего в самом начале второго тайма Квинси Промес забивает третий мяч, доводя счет до разгромного, а уже перед финальным свистком форвард забивает четвертый гол, оформляя дубль.

Благодаря этой победе красно-белые возглавили турнирную таблицу РФПЛ.

Также отметим, что в следующем туре «Спартак» будет принимать «Крылья Советов». «Арсеналу» предстоит игра с «Рубином».