Нижегородское «Торпедо» обыграло ярославский «Локомотив» со счетом 5:2 в Кубке губернатора

Три броска в ворота соперника совершил нижегородский хоккеист Евгений Мозер.

Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» 4 августа 2016 года в рамках Кубка губернатора Нижегородской области одержал победу над ярославским «Локомотивом» со счетом 5:2 (0:2, 3:0, 2:0). По итогам встречи нижегородский клуб вышел в лидеры соревнований. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо». Как отмечается в сообщении, в первом тайме «Торпедо» лишилось Джона Нормана из-за травмы, а Рушан Рафиков и Егор Аверин из «Локомотива» забили два гола. Нижегородцам удалось сравнять счет благодаря Евгению Мозеру и Фредрику Петтерссону, а за полминуты до конца второго периода Евгений Мозер оформил «дубль». Этот же игрок забил третью шайбу за матч в последнем периоде, а последним голом в игре отметился Вячеслав Кулемин. Напомним, две следующие игры «Торпедо» проведет в субботу и воскресенье. Сначала нижегородцы сразятся с «Нефтехимиком» (начало в 19:30), на следующий день — с «Северсталью» (начало в 19:00).