Чёрная полоса в играх чёрно-белых

Владимирское "Торпедо" потерпело очередное поражение. На этот раз команда Евгения Дурнева уступила на выезде лидеру чемпионата -  питерскому "Динамо" - со счётом 0:1.

В целом игра была равной. Однако удача оказалась всё же на стороне питерской команды. В середине второго тайма, на 70-ой минуте, динамовцы открыли счёт, забив единственный мяч в ворота чёрно-белых. Этот гол и стал победным для хозяев. Игроки "Торпедо" могли не раз отличиться за оставшееся время, но огорчить голкипера бело-голубых так и не удалось. Не помогло и назначенное на 79-ой минуте пенальти. Илья Зинин угодил в штангу. Таким образом, по итогам четырёх игр в чемпионате, владимирский клуб занимает последнее место в турнирной таблице, набрав лишь одно очко.