"Зенит" вырвал победу у "Ростова"

Игра на "Петровском" закончилась со счетом 3:2.

Петербургский "Зенит" в упорной борьбе одержал победу в матче 3-го тура чемпионата России с "Ростовом". Игра на "Петровском" закончилась со счетом 3:2.

Начало встречи для петербуржцев вышло мягко говоря, неудачным: за первые 15 минут Дмитрий Полоз забил сине-бело голубым два мяча. Отыграться в первом тайме у "Зенита" не вышло.

В начале второй половины матча новичок петербуржцев Жулиано пробил пенальти после того, как Кокорина сбили в штрафной, на 72-й капитан Хави Гарсия сравнял счет, а на 85-й Лука Джорджевич вывел хозяев вперед.

Таким образом "Зенит" отыгрался за разгром в 25-м туре прошлого сезона и набрал три очка.

20 августа состоится матч с золотыми призерами прошлого чемпионата - ЦСКА. Игра пройдет на "Петровском" и начнется в 17:00.