Футбол, чемпионат России: «Зенит» - «Ростов», счет 3:2

Питерский "Зенит", наконец-то, вспомнил, как забиваются мячи и одержал-таки свою первую победу в чемпионате России.

Для того, чтобы начать забивать питерцам пришлось сначала пропустить два мяча от "Ростова". На первых минутах матча Лодыгин подарил мяч ростовчанам, и Полоз закатил его в пустые ворота.

Через 7 минут ростовчанам удалась фирменная контратака – Бухаров с Полозом убежали на свидание с голкипером, и удвоили счет.

Перед самым перерывом "Ростов" остался в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Гацкан. Это и решило исход матча в пользу хозяев.

На 50-й минуте Жулиану с пенальти сократил разрыв в счете. На 72-й минуте Эззатоллахи поразил свои ворота, сравнв счет, а в самой концовке Джорджевич забил победный гол – 3:2.