ФК "Ростов" упустил победу над "Зенитом", проиграв 2:3

В Санкт-Петербурге в пятницу, 12 августа, состоялся матч 3 тура чемпионата России по футболу. ФК "Ростов" гостил у "Зенита" и мало кто предполагал, какой напряженной получится данная игра.

Уже к 14-й минуте поединка ростовчане вели со счетом 2:0 - дважды отличился на 7-й и 14-й минутах встречи Дмитрий Полоз, получавший передачи от Александра Бухарова. Однако, после перерыва многое переломилось в этой игре. Еще на 44-й минуте встречи красную карточку получил один из лидеров "Ростова" полузащитник Александр Гацкан.

На 50-й минуте Жулиано с пенальти сокращает разрыв - 1:2. На 73-й минуте полузащитник ростовчан Эзатолахи срезает мяч в свои ворота - 2:2. Ну а на 85-й минуте встречи Лука Джорджевич приносит победу "Зениту" - 3:2.

После 3 встреч этого сезона у "Ростова" - 4 очка, а у "Зенита" - на один балл больше.