«Рязань-ВДВ» проиграла дома «Чертаново»

В воскресенье, 14 августа, очередной матч в чемпионате России провели футболистки «Рязани-ВДВ»: на поле стадиона «Спартак» «десантницы» принимали столичное «Чертаново» и проиграли – 1:2.

Счёт в матче на 12-й минуте открыла Маргарита Черномырдина, на 53-й минуте преимущество гостей увеличила Надежда Карпова, забившая второй мяч. Единственное, что сумели сделать хозяйки поля, заставить Юлию Гордееву срезать мяч в свои ворота на 84-й минуте встречи. Итог матча – победа «Чертаново» со счётом 2:1.

В этот же день «Россиянка» на своём поле обыграла «Звезду-2005» и за три тура до конца первенства завоевала первое место.

На данный момент «Рязань-ВДВ» занимает четвёртое место в турнирной таблице, пропустив вперёд футболисток «Чертаново». На втором месте «Звезда-2005».