Столичная гимнастка Алия Мустафина выиграла золото Олимпиады

Столичная гимнастка Алия Мустафина выиграла золото Олимпиады. Столичная гимнастка Алия Мустафина стала олимпийской чемпионкой. В упражнениях на брусьях она набрала 15,900 балла и обошла американку Мэдисон Касиан (15,833) и немку Софи Шедер (15,566). Алия Мустафина на XXXI летних Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро завоевала полный комплект наград. У нее уже есть серебро в командном турнире и бронза в личном многоборье. Для москвички эта медаль стала второй наградой высшего достоинства на Олимпийских играх. Четыре года назад она также стала лучшей на брусьях. Сейчас команда России занимает четвертое место в общекомандном зачете. В копилке сборной девять золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых наград.. Алия Мустафина взяла золото в упражнении на брусьях на ОИ. Российская гимнастка Алия Мустафина завоевала золото в упражнении на брусьях на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро. В финале Мустафина получила 15,900 балла. Серебро досталось американке Мэдисон Кошан (15,833 очка). Бронза у немки...