«Локомотив» с победы стартовал на Кубке ЛЖД

локо.jpgХоккеисты «Локомотива» с победы стартовали на предсезонном турнире Кубок латвийских железных дорог. В Риге в первом матче «железнодорожники» оказались сильнее казанского «Ак Барса» со счетом 2:0. Причем все главные события матча развернулись в третьем периоде. Сначала большинство реализовал Херсли, а точку в матче поставил Коршков. Отмети, что... Подробнее

Хоккеисты «Локомотива» с победы стартовали на предсезонном турнире Кубок латвийских железных дорог. В Риге в первом матче «железнодорожники» оказались сильнее казанского «Ак Барса» со счетом 2:0. Причем все главные события матча развернулись в третьем периоде. Сначала большинство реализовал Херсли, а точку в матче поставил Коршков. Отмети, что весь матч отыграл у ярославцев в воротах Мурыгин.