Саратовский «Сокол» пропустил от хабаровского СКА на 7 минуте

Первый тайм футбольного матча саратовского «Сокола» с командой «СКА-Хабаровск» закончился со счетом 1:1. Матч 8-го тура первенства ФНЛ проходит 17 августа на стадионе «Локомотив».

На 7 минуте встречи ошибка голкипера «бело-синих» Артема Федорова на выходе привела к тому, что защитники, пытаясь спасти положение, нарушили правила в своей штрафной зоне - арбитр показал на 11-метровую отметку. Игрок гостей уверенно реализовал пенальти.

После пропущенного мяча волжане ринулись в нападение. Их старания увенчались успехом на 20 минуте - дальний удар превратился в серию передач, которую голом в пустые ворота удачно завершил полузащитник Артем Дудолев, тем самым сравняв счет.

В оставшуюся 45-минутку коллективы поочередно атаковали, однако темп игры снизился. На перерыв оппоненты ушли при счете 1:1.

Напомним, букмекеры не выделили явных фаворитов поединка. По их мнению, шансы на победу у команд примерно одинаковые.