«Краснодар» разгромил албанский «Партизан» в квалификации Лиги Европы

Российский футбольный клуб «Краснодар» без проблем разобрался с албанской командой «Партизан в первом матче квалификации Лиги Европы. Краснодарцы уверенно переиграли соперника со счетом 4-0.

Встреча проходила на стадионе «Кубань» в Краснодаре. На 18-й минуте отличился бразильский легионер краснодарцев Жоаузиньо, реализовав одиннадцатиметровый удар. Через 10 минут успех закрепил нападающий сборной России Федор Смолов, а в самой концовке первой половины встречи счет до разгромного довел Артур Енджейчик.

Второй тайм запомнился красивым мячом защитника «Партизана» Гезима Красничи. Правда, футболист поразил собственные ворота, обеспечив тем самым очень комфортное преимущество «Краснодару» перед ответной встречей, которая состоится в Тиране 25 августа.