"Терек" обыграл "Уфу" в гостевом матче футбольной премьер-лиги

Матчем в столице Башкортостана между местной "Уфой" и грозненским "Тереком" продолжилась программа 4-го тура российской футбольной премьер-лиги. Гости сумели вырвать победу в концовке напряженной встречи. Счет – 3:1.

Первый тайм не подарил поклонникам обеих команд слишком много зрелищный моментов, но как только начались вторые 45 минут, Балай вывел гостей вперед. "Уфа" долго осаждала ворота грозненцев и за 15 минут до конца игры, казалось. Спасла очко: гол забил Фатаи.

Однако с таким положением дел были не согласны футболисты "Терека", которые вместо 1 турнирного балла в итоге заработали 3. Садаев на 87-й минуте и Грозав на 89-й дважды доились успеха, чем весьма огорчили и соперника, и его болельщиков.