Волейбол на Олимпиаде-2016 в Рио, Россия - США: счет, результат игры за третье место, кто выиграл

Россия - США, волейбол на Олимпиаде-2016, результат матча, кто все-таки выиграл и другие подробности поединка за третье место волейбольного турнира на ОИ-2016 - в свежем материале N4k.Ru. Российская мужская сборная по волейболу продемонстрировала отличную игру в матче за бронзовые награды на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, но добиться окончательного успеха не смогла. В итоге американские волейболисты проявили невероятные черты характера, одержав победу в четырех партиях, уступив в двух первых. Россия - США, волейбол 21 августа: результат матча, кто выиграл Сегодняшний волейбольный матч на Олимпийских играх-2016 в Бразилии за третье место между сборными России и США привлек огромное число зрителей, несмотря на то, что впереди будет еще и финал, в котором сразятся бразильцы и итальянцы. И это понятно, так как российско-американские отношения напряжены не только в политике, но еще и в спорте. К сожалению для поклонников из России, наши волейболисты проиграли. Сделали они это очень достойно. Ведь две первые партии остались за российскими мужчинами, тогда как на весь матч наших игроков попросту не хватило. В итоге поединок за бронзу закончился со следующим счетом: 3-2 (23:25, 21:25, 25:19, 25:19, 15:13) в пользу США. В заключении можно констатировать, что завершающаяся в Рио Олимпиада оказалась не совсем удачной для сборной России по волейболу. К тому же, против нас сыграли еще и судьи в полуфинальной встречи против хозяев. Слишком уж много было решений, которые никак не ассоциируются с правилами. Добавим лишь, что сегодня, 21 августа, пройде финальный матч ОИ-2016 по волейболу среди мужчин, в котором силами померятся бразильцы и итальянцы. Начало в 23:15 по московскому времени.