«Локомотив» победил владивостокский «Адмирал»

Вчера, 26 августа, ярославский «Локомотив» встретился с владивостокским «Адмиралом».

Алексей Кудашев не изменил победный состав и на лед вышли те же пятерки, которые завоевали три очка в Хабаровске, сообщает газета «Северный край. Ярославский регион».

Первый период завершился в пользу ярославцев, счет — 0:2. В ворота противников шайбы забили Станислав Чистов и Денис Мосалев.

Во время второго периода «Адмирал» вышел вперед, отправив три шайбы в ворота «железнодорожников», но за две минуты до перерыва Станислав Чистов сравнял счет: 3:3. Во время третьего периода ни одна из команд не смогла забить победный гол.

Итог определился по буллитам: ярославцы победили.

Следующий матч будет домашним на «Арене-2000» 29 августа, а соперником станет московское «Динамо».