"Адмирал" выиграл "перестрелку" у запоздавшего "Витязя"

В третьем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ владивостокский "Адмирал" принимал подольский "Витязь" и с трудом победил - 5:4..

В третьем домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ владивостокский "Адмирал" обыграл - 5:4 подольский "Витязь".

Игра началась на 2,5 часа позже запланированного срока,в связи с тем,что чартерный рейс с "Витязем" на борту задержался с вылетом из Москвы на несколькой часов. "Витязи" вышли на "Фетисов Арену"  "с корабля на бал" и устроили на пару с моряками голевую феерию.

Гости первыми открыли счет, однако затем хозяева перехватили инициативу и в ответ забросили три шайбы. Первый тайм закончился со счетом - 3:1 в пользу "Адмирала".

Во втором периоде моряки закрепили свою преимущество -4:1.

В начала последней трети игры гости сокращают разрыв в счете - 2:4. Еще через несколько минут счет становиться - 3:4. В конце третьего периода хозяева удалось восстановить комфортное преимущество - 5:3,но гости тут же ответили разящим ударом- 5:4.

До конца игры счет не изменился- 5:4 победа "Адмирала".