Отбор-2018. Сборная Германии разгромила чехов

Футболисты сборной Германии во втором туре отборочного турнира чемпионата мира-2018 дома переиграли команду Чехии. Матч закончился с "сухим" счетом 3:0.

Немцы с первых минут захватили инициативу. И на 13-й минуте открыли счет. Юлиан Дракслер сделал передачу на линию штрафной площади, где находился Марио Гетце. Марио не стал пробивать, а покатил мяч по центру на партнера. Томас Мюллер пробил точно по центру мимо вратаря. Еще до перерыва счет мог измениться Месут Озил сделал пас на Гетце, а затем Марио поделился мячом с Мюллером. Но Томас промахнулся. Затем шикарный момент был у Гетце, но игрок "Боруссии" снова простил чехов. Но все-таки "Бундестим" удвоила счет. Тони Кроос огорчил сборную Чехии. Киммих отпасовал на Крооса, который в касание отправил мяч под вратарем Томашем Вацликом.

После этого гости немного активизировались. И свою прекрасную игр продемонстрировал голкипер хозяев Мануэль Нойер. Ладислав Крейчи наносил мощный удар в "девятку", но Нойер вытащил снаряд.

Уже в следующей атаке подопечные Йоахима Лева установили окончательный счет. Озил пасом между двумя защитниками вывел вперед Гектора, который отдал на Мюллера. Томас оформил дубль — 3:0.