Сборная России по футболу проиграла Коста-Рике с разницей в один мяч

На встрече присутствовало около 35 тысяч российских болельщиков. 9 октября. Ростовские Вести. КРАСНОДАР. Сборная России по футболу уступила команде Коста-Рики в своем первом матче на новом стадионе футбольного клуба “Краснодара”. Обе команды показали зрелищный футбол, забив уже в первом тайме четыре гола. Игра закончилась победой костариканцев со счетом 3:4. У россиян дублем отметился Артем Дзюба (48 и 61-я минута), еще один мяч сборной России забил Александр Самедов (31-я). Под занавес первого тайма мяч в свои ворота отправил защитник сборной России Василий Березуцкий (автогол, 45-я минута). В команде гостей забили Асофейфа на 22-минуте и, спустя семь минут, Руис. На 90 минуте Джоэль Кэмпбелл забил победный мяч своей команды.