Ибрагимович забил для Моуринью 10 голов в последних 9 матчах (видео)

Ибрагимович, не забивший ни разу в октябре, начиная с 6 ноября превратился в привычную по предыдущим клубам "голевую машину". В активе супершведа 10 голов в последних 9 матчах, причём "МЮ" одержал во всех турнирах (АПЛ, Лига Европы, Кубок Английской лиги) 10 побед подряд, выведя из-под критики своего главного тренера Жозе Моуринью.

"Вест Бромвич" пропустил от Ибрагимовича на пятой минуте, когда голеадор гостей изящно замкнул головой навесную передачу Джесси Лингарда.

А во втором тайме швед, прокинув мяч мимо двух защитников, поразил дальний угол кручёным ударом с рикошетом от футболиста "Вест Брома".

Матч так и закончился — 2:0. Напомним, чуть ранее "Челси" обыграл "Кристал Пэлас" (1:0), доведя свою победную серию в АПЛ до 11 встреч, что является повторением рекорда лондонцев. От "Челси" команда Моуринью отстаёт на 13 очков, занимая 6-е место. А вот от делящих вторую строчку "Арсенала" и "Ливерпуля" — на 4 очка, правда, те имеют по игре в запасе.